Сегодня 19.08.2022 Время: 04:12

Вниманию сельхозтоваропроизводителей!

Вниманию сельхозтоваропроизводителей! 09.06.2022

Вниманию сельхозтоваропроизводителей!

В соответствии с письмом комитета сельского хозяйства Волгоградской области от 06.06.2022 № 18-21-33/5774 доводим следующую информацию.

Во исполнение пункта "е" перечня поручений Президента Российской Федерации от 28.03.2020 № Пр-589 по итогам совместного расширенного заседания президиума Государственного совета Российской Федерации и Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию о ежегодном регулярном обновлении списка наиболее востребованных на рынке труда новых и перспективных профессий (далее – список) Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации организован опрос организаций.

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области просит всех сельхозтоваропроизводителей, реализующих и планирующих реализацию инвестиционных и инфраструктурных проектов, социально- и экономически значимых, системообразующих организаций, пройти опрос по указанной ссылке.

Срок проведения опроса: 6 июня – 22 июля 2022 года. Анкета
по обновлению списка размещена по ссылке: https://regionaljobs2022.vcot.info/