Волгоградский региональный форум «Предприниматель 2024»

Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» приглашает принять участие!

25 апреля в Волгограде пройдет Региональный Форум «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 2024».

На открытой площадке встретятся представители бизнеса, власти, экспертного сообщества, чтобы поделиться опытом, рассмотреть вопросы развития бизнеса в регионе и института наставничества.

В программе ФОРУМА:

• Работа выставки «Инфраструктура поддержки предпринимательства в регионе».
  • Торжественное пленарное заседание Форума.
  • Работа тематических секций:

1. Панельная дискуссия «Диалог бизнеса, общества и власти: перспективные отраслевые направления и меры государственной поддержки, направленные на развитие предпринимательства и сохранения устойчивой экономики».

Темы:

— Меры государственной поддержки 2024, направленные на сохранение устойчивой экономики.

— Развитие внутреннего туризма: направления, виды отдыха.

— Практика поддержки экспортно- ориентированных компаний региона.

2. «Секреты профессионального мастерства», выступления успешных предпринимателей региона:

Максим Коршунов — собственник каршеринговой компании EASYDRIVE24

Ксения Маркелова — руководитель одной из самой крупной сети цветочных магазинов в ЮФО.

Собственник сети цветочных магазинов EXPRESS БУКЕТ.

Собственник сети авторских цветочных мастерских FAME.

Артём Орлов — руководитель компании «КТО» — единственный провайдер, представляющий доступ в Интернет по новейшей технологии GPON в Камышине.

Собственник бренда «Камышинский арбуз».

Учредитель АНО «Культурно-исторический центр «Наследие».

Автор проекта «Стена памяти».

Участие бесплатное!

Регистрация обязательна по ссылке  https://delo-volgograd.timepad.ru/event/2842454/

Дата и время: 25 апреля 2024 г. 10:30 – 15:00

Площадка: Сити Холл «Южный», Волгоград,  ул. Рабоче-Крестьянская, 18