Планы и проекты

Отчеты по реализации муниципальных программ отдела культуры

Отчет о реализации муниципальной программы Отделом по культуре Администрации Палласовского муниципального района и подведомственными ему учреждениями культуры  за 2023 г.

Оценка эффективности реализации муниципальной целевой программы «Развитие культуры и туризма на территории Палласовского муниципального района» на 2023-2025 годы за 2023 год.

Отчет о реализации муниципальной программы Отделом по культуре Администрации Палласовского муниципального района и подведомственными ему учреждениями культуры  за 2022 г.

Оценка эффективности реализации муниципальной целевой программы «Развитие культуры и туризма на территории Палласовского муниципального района на 2020-2022 годы» за 2022 год.

Отчет о реализации муниципальной программы Отделом по культуре Администрации Палласовского муниципального района и подведомственными ему учреждениями культуры  за 2021 год

Оценка эффективности реализации муниципальной целевой программы «Развитие культуры и туризма на территории Палласовского муниципального района на 2020-2022 годы» за 2021 год.

Отчет о реализации муниципальной программы Отделом по культуре Администрации Палласовского муниципального района и подведомственными ему учреждениями культуры  за 2020 г.

Оценка эффективности реализации муниципальной целевой программы «Развитие культуры и туризма на территории Палласовского муниципального района на 2020-2022 годы» за 2020 год.