Сегодня 16.06.2021 Время: 17:27

Вниманию предпринимателей и руководителей организаций Палласовского муниципального района!

28.04.2021

В Волгоградской области в апреле 2021 г. проводится региональное статистическое наблюдение по инвестициям в основной капитал от субъектов малого предпринимательства за 2020 год.

Ссылка на официальную страницу комитета экономической политики
и развития Волгоградской области: http://economics.volgograd.ru/current-activity/statistics/regionalnoe-statisticheskoe-nablyudenie/. По ссылке вы можете скачать формы статистической отчетности №МП (регион-инвест) «Сведения об инвестициях в основной капитал малого предприятия» (для организаций), №ИП(регион-инвест) «Сведения об инвестиционной деятельности индивидуального предпринимателя» в электронном виде» (для ИП).

Контактные данные сотрудников отдела статистики строительства, инвестиций и жилищно-коммунального хозяйства Волгоградстата в случае возникновения вопросов
у хозяйствующих субъектов по формированию и сдаче отчетности: заместитель начальника отдела Темпелина Наталия Ивановна (тел. 60-67-41); главный специалист-эксперт Ильина Елена Александровна и ведущий специалист-эксперт Павленко Максим Сергеевич (тел. 60-67-39).

Тел. отдела статистики г.Палласовка 8(8442)60-67-65 – Алифанова Инна Алексеевна