Сегодня 25.05.2022 Время: 06:30

18.01.2022 в 10.30 комитет сельского хозяйства проводит селекторное совещание по вопросу оформления документов для получения субсидий

17.01.2022

18.01.2022 в 10.30 комитет сельского хозяйства Волгоградской области проводит селекторное совещание по вопросу оформления документов для получения субсидий на возмещение части затрат на 1 гектар посевной площади сельскохозяйственных культур в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 13.02.2017 № 71-п по сроку приема с 23 по 25 января 2022 года.

Кроме того напоминаем, что одним из условий предоставления погектарной компенсирующей субсидии является, в том числе отсутствие у сельскохозяйственного товаропроизводителя неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах по состоянию на 14.01.2022.

Во избежание случаев отказа в выплате субсидии по причине несоответствия данному условию, просим организовать работу по своевременному погашению налоговой задолженности сельскохозяйственными товаропроизводителями в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации.

Источник: отдел по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Палласовского муниципального района