Сегодня 28.01.2021 Время: 11:06

Вступили в действие новые формы документов для регистрации некоммерческих организаций

25.11.2020

Управление Минюста России по Волгоградской области сообщает, что с 25 ноября 2020 года вступили в действие новые формы документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, утвержденные Приказом ФНС России от 31.08.2020 № ЕД-7-14/617@ «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств».

- Форма № Р11001 «Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании».

- Форма № Р12003 «Уведомление о начале процедуры реорганизации».

- Форма № Р12016 «Заявление о государственной регистрации в связи с завершением реорганизации юридического лица (юридических лиц)».

- Форма № Р13014 «Заявление о государственной регистрации изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и (или) о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц».

- Форма № Р15016 «Заявление (уведомление) о ликвидации юридического лица».

Ознакомится с требованиями к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган, и скачать новые формы документов можно на сайте Управления Минюста России по Волгоградской области в разделе: Деятельность → НКО → Государственная регистрация некоммерческих организаций → Бланки заявлений.

Источник: Управление Минюста России по Волгоградской области