Сегодня 28.01.2021 Время: 10:49

Уважаемые жители Палласовского муниципального района!

25.11.2020

Уважаемые жители Палласовского района!
По данным областного оперштаба, количество заболевших новой​ коронавирусной инфекцией на 25 ноября 2020г. в Палласовском районе составило 674 человека.​ ​ Умерло - 6 человек.​ Выписаны по выздоровлению 561 человек. С  18.11. по 24.11. выявлено 56 случаев заболевания внебольничной пневмонией. За все время пандемии за нарушение "масочного режима" сотрудниками полиции составлено 402 протокола по ст. 20.6.1 и 7 протоколов по ст.6.3 КоАП РФ.
Чтобы обезопасить себя и своих близких,​ напоминаем,​ наряду с масками необходимо использовать перчатки при посещении торговых объектов, а также при совершении поездок в общественном транспорте, включая легковое такси. Рекомендуем гражданам, достигшим возраста 65 лет, посещать места приобретения продовольственных товаров, а также непродовольственных товаров первой необходимости исключительно с 09ч 00мин. до 12ч 00мин.
Просим всех жителей проявить свою гражданскую ответственность и сознательность,​ не организовывать проведение массовых мероприятий;​ юбилеи, семейные мероприятия отмечать​ узким кругом лиц.
Будьте ответственными по отношению к своему здоровью и к окружающим вас людям.
Оперативный штаб Палласовского района