Сегодня 28.01.2021 Время: 12:25

Диплом III степени победителя конкурса Совета ветеранов Волгоградской области по достойной встрече 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 24.11.2020

Районное отделение Всероссийской областной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Палласовского районного Совета ветеранов, возглавляемое Кислицыной Мариной Викторовной принял участие в ежегодном областном конкурсе среди Советов ветеранов Волгоградской области. Первый заместитель главы Палласовского муниципального района Гамидова Светлана от имени председателя Волгоградского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов вручила Кислицыной М. Диплом III степени победителя конкурса Совета ветеранов Волгоградской области по достойной встрече 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Поздравляем районный Совет ветеранов с заслуженной наградой.

Источник: Палласовский Совет ветеранов