Сегодня 26.05.2020 Время: 09:54

Сегодня 15 мая 2020года состоялось заседание главы Палласовского муниципального района Вячеслава Толмачёва с главами городского и сельских поселений района в режиме видеоконференцсвязи

Сегодня  15 мая 2020года состоялось заседание главы Палласовского муниципального района Вячеслава Толмачёва с главами городского и сельских поселений района в режиме видеоконференцсвязи 15.05.2020

Сегодня 15 мая 2020года в непростых условиях, связанных с неблагополучной эпидемической ситуацией, прошло заседание главы Палласовского муниципального района Вячеслава Толмачёва с главами городского и сельских поселений района в режиме видеоконференцсвязи. Главным вопросом повестки дня стало обсуждение ситуации по распространению коронавирусной инфекции в районе, меры направленные на реализацию «масочного режима» , который будет действовать с 20 мая2020 года на территории района. Затем были рассмотрены вопросы благоустройства в 4 поселениях района и мероприятия в рамках реализации программы Комплексное развитие сельских территорий.

Источник: администрация Палласовского муниципального района