Сегодня 27.09.2020 Время: 03:44

Вчера в хуторе Старая Балка и посёлке Красный Октябрь Краснооктябрьского сельского поселения с участием главы Палласовского муниципального района Вячеслава Толмачёва прошли сходы граждан

Вчера в хуторе Старая Балка и посёлке Красный Октябрь Краснооктябрьского сельского поселения с участием главы Палласовского муниципального  района Вячеслава Толмачёва прошли сходы граждан 14.02.2020

На них были заслушаны отчёты главы Краснооктябрьского сельского поселения Сергея Сушкова, председателей ТОС «Старая Балка» и «Высота» о проделанной работе за прошедший год.

Глава Палласовского муниципального района Вячеслав Владимирович Толмачёв довёл до сведения селян информацию о результатах деятельности районной администрации по решению вопросов местного значения за прошедший год. Также выступил участковый уполномоченный Салават Джумагалиев, который уделил большое внимание профилактике правонарушений.

На сходах старобалковцы и краснооктябрьцы получили ответы на все интересующие их вопросы. Они, в основном, касались несанкционированного вывоза мусора, организации детской игровой площадки в Старой Балке, работы почтового отделения в Красном Октябре и др.

Источник: газета «Рассвет»