Сегодня 28.02.2020 Время: 20:26

Глава района Толмачёв Вячеслав Владимирович посетил и вручил юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной Войне» ветеранам войны

Глава района Толмачёв Вячеслав  Владимирович посетил и вручил юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной Войне» ветеранам войны 13.02.2020

В преддверие празднования 75-говодщины Победы в Великой Отечественной войне глава района Толмачёв Вячеслав Владимирович посетил и вручил юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной Войне» ветеранам войны Ковалевой Евгении Федотовне, Лукпановой Нюржамал, Хугуеву Магамету – жителям поселка Комсомольский  и поблагодарил их за великую Победу, пожелал им здоровья и долгих лет жизни.

Источник: отдел по работе территории администрации Палласовского муниципального района