Сегодня 24.10.2020 Время: 06:06

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в Палласовском, Старополтавском районах сообщает о проведении тематической "горячей линии"

21.08.2019

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в Палласовском, Старополтавском районах в преддверии Дня знаний, сообщает о проведении с 19 августа по 2 сентября 2019 года тематического консультирования граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей по телефону «горячей линии».

Консультации проводятся в рабочие дни с 09-00 до 17.00, перерыв с 12.30 до 13.00. тел горячей лини (884492)61452.

Специалисты Роспотребнадзора проконсультируют потребителей по вопросам приобретения детских товаров, качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, детского отдыха, а также действующих нормативных гигиенических требований.

Источник: территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в Палласовском, Старополтавском районах