Сегодня 17.07.2019 Время: 23:20

01.07.2019

Пограничное управление ФСБ России по Волгоградской области проводит набор кандидатов на военную службу по контракту на воинские должности водителей и вожатых служебных собак.

Денежное довольствие – от 35 тысяч рублей (в зависимости от выслуги лет, занимаемой должности и воинского звания).

Сотрудники обеспечиваются бесплатным вещевым имуществом, медицинской помощью, также предусмотрено санаторно-курортное обеспечение.

В подразделениях, непосредственно охраняющих государственную границу, выслуга лет для назначения пенсии исчисляется один месяц службы за полтора месяца.

Через три года службы сотрудник становится участником накопительно - ипотечной системы жилищного обеспечения, а еще через три года у него появляется право приобрести жилье по избранному месту жительства.

На период службы сотрудникам предоставляются обустроенные служебные жилые помещения на территории военных городков в Палласовском и Старополтавском районах Волгоградской области.

Сотрудникам предоставляются ежегодные отпуска, продолжительностью от 45 суток.

Основные требования к кандидатам:

·                        гражданство РФ;

·                        возраст от 18 до 40 лет;

·                        образование не ниже среднего;

·                        годность к службе по результатам медицинского и психологического освидетельствования;

·                        достаточный уровень физической подготовленности;

·                        для водителей наличие водительского удостоверения с открытыми категориями В и С.

Для оформления на службу обращаться в отдел кадров Управления по адресу: 400048, г. Волгоград, ул. Лесогорская, дом 67 А, контактный телефон: (8442) 39-68-54.

Источник: пограничное управление ФСБ России по Волгоградской области