Сегодня 20.07.2019 Время: 06:37

С 21 по 23 июня в р.п. Иловля прошел чемпионат Волгоградской области по городошному спорту 24.06.2019

С 21 по 23 июня в р.п. Иловля прошел чемпионат Волгоградской области по городошному спорту. Несмотря на аномальную жару, в соревнованиях приняло участие 6 команд: Ольховский район, Городищенский район, Палласовский район, Еланский район, Иловлинский район и команда города Волгоград. Надо отметить, что команду Еланского района возглавлял депутат Государственной Думы Носов А.А.

В первый день состоялись личные соревнования, в которых приняло участие 18 человек. Тройка призеров расположилась следующим образом: 1 место – Сергазиев О.Б. (Палласовский р-н), второе место – Глазков Б. (Иловлинский р-н), третье место – Быков В. (Палласовский р-н). Во второй день состоялись командные соревнования. Здесь безоговорочным лидером была команда Палласовского района, которая в итоге и стала чемпионом Волгоградской области, на вторую ступень пьедестала почета поднялась команда Иловлинского района, третьими стали городошники из Городищенского района.

Источник: отдел по делам молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района