Сегодня 20.07.2019 Время: 06:08

«Ребенок в комнате – закрой окно!»

«Ребенок в комнате – закрой окно!» 20.06.2019

Совсем недавно волонтёрами «СТИМ» Палласовского отделения ВРМОО «Центр Успеха» при поддержке отдела по делам молодёжи и спорту администрации Палласовского муниципального района совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Палласовского муниципального района была проведена разъяснительная акция «Ребенок в комнате – закрой окно!». Стимовцы проводили беседы с прохожими на предмет того, как уберечь ребенка от падения из окна, напоминали о том, что москитная сетка не является защитой от падения. Главное правило - не оставлять ребенка одного в комнате, если открыто окно. Для безопасности нужно обязательно ставить ограничители, детские замки, цепочки, решетки. Волонтеры раздавали информационные листовки о том, как сделать окно максимально безопасным. Меры безопасности и постоянная бдительность взрослый помогут сохранить жизнь и здоровье ребенка.

Источник: отдел по делам молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района