Сегодня 25.06.2019 Время: 16:28

«Доброволец России - 2019»

13.06.2019

«Доброволец России-2019» – общероссийский конкурс, который проходит уже девятый год подряд и собрал десятки тысяч проектов со всей страны. Лучшие из них получили возможность реализовать свою идею на федеральном уровне.

Эта возможность доступна тебе. Принимай участие в конкурсе, если у тебя есть собственный волонтерский проект или инициатива, если ты помогаешь людям, животным, природе или делаешь другое общественно полезное дело.

Заявку на конкурс может отправить любой человек возрастом от восьми лет или же юридическое лицо. Заявочный этап Конкурса продлится до 16 июня 2019 года.

Положение о проведении Конкурса и дополнительная информация о Конкурсе также размещены на сайте https://добровольцыроссии.рф/contests/2019/dobrovolec

Источник: комитет по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области