Сегодня 25.06.2019 Время: 16:31

«Мы – граждане России»

«Мы – граждане России» 11.06.2019

В преддверии празднования Дня России в здании администрации Палласовского муниципального района молодым палласовцам, достигшим 14 лет, в торжественной обстановке были вручены паспорта гражданин РФ. С приветственными словами к подросткам обратился глава администрации Палласовского муниципального района Толмачёв Вячеслав Владимирович. Он поздравил ребят со столь значимым событием в их жизни - получение главного документа гражданина России, пожелал с честью и достоинством нести это гордое звание, осознавать свою значимость в обществе, любить и уважать свою Родину. С поздравительными словами к виновникам торжества обратилась инспектор отдела по вопросам миграции ОМВД России по Палласовскому району Елена Михайловна Филиппова, отметив, что паспорт - это один из важных документов, при получение которого появляются не только новые права, но и новая ответственность. Новоиспеченным гражданам Российской Федерации глава администрации вручил паспорта и небольшие подарки, подготовленные специально для этого мероприятия.

Источник: отдел по делам молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района