Сегодня 26.10.2020 Время: 13:13

Обзор выступлений воспитанников отделения легкой атлетики МКОУ ДО ДЮСШ

Обзор выступлений воспитанников отделения  легкой атлетики МКОУ ДО ДЮСШ 04.06.2019

2 июня 2019 г. в г. Николаевске прошел традиционный легкоатлетический матч спортивных школ Волгоградской области, в котором приняли участие воспитанники Палласовской ДЮСШ. Значимым событием для юных спортсменов было общение с Олимпийским чемпионом М. Опалевым. Победителям и призерам он лично вручал награды и в конце соревнований, сказал напутственные слова, сфотографировался с ребятами на память и раздал автографы. Палласовские легкоатлеты показали хорошие результаты. Алексей Николкин – 1 место в прыжках в длину, в этой же дисциплине Арсен Сатанов был вторым, среди девушек – Ксения Перченко – 2 место, Полина Гуртовая – 3 место. В беге на 60 м. среди юношей Руслан Имангалиев – 3 место, среди девушек Полина Половко – 2 место. В беге на 300 м. – второе место заняла Арина Пасмурная, в метании мяча третьим стал Артем Карпенко. В эстафетном беге 4х100 м. юноши и девушки заняли второе место.

Источник: МКОУ ДО ДЮСШ