Сегодня 08.12.2019 Время: 01:00

В первый день лета Палласовский районный Дом культуры пригласил всех детей города на праздничную программу "Мир детства"

В первый день лета  Палласовский районный Дом культуры пригласил  всех детей города  на праздничную программу "Мир детства" 03.06.2019

В первый день лета Палласовский районный Дом культуры пригласил всех детей города на праздничную программу «Мир детства», посвященную Дню защиты детей. С самого утра в парке работали аттракционы. Для юных зрителей организаторы праздника провели конкурс рисунков на асфальте, подготовили театрализованное представление «Пусть смеются дети». В последнее время все большую популярность набирает показ кинофильмов на свежем воздухе. Не остались в стороне и жители нашего города. Вечером этого же дня районный Дом культуры организовал кинотеатр на свежем воздухе, показав маленьким жителям города Палласовки и их родителям мультфильм «Ральф против интернета». Организаторы мероприятия благодарят местное отделение партии «Единая Россия» и бар «Ремикс» за оказанную помощь.

Источник: отдел по культуре администрации Палласовского муниципального района