Сегодня 22.10.2019 Время: 06:21

11 апреля 2019 года прошло совещание с руководителями предприятий и учреждений района 12.04.2019

Вчера состоялось совещание с руководителями предприятий и учреждений Палласовского муниципального района, на котором заместитель главы городского поселения города Палласовка Кругликов Сергей Иванович рассказал об организации проведения месячника по уборки территорий и вывоза собранного мусора. Заместитель главы администрации по социальным вопросам администрации Палласовского муниципального района Шевякова Елена Юрьевна напомнила о необходимости приведения в порядок территорий памятников культуры, закрепленных за организациями, либо оказания помощи в проведении необходимых работ на данных территориях.

По второму вопросу выступил протоиерей Православной Церкви Святой Блаженной Ксении Петербургской Зайцев Игорь Константинович. Он отчитался о проделанной работе и потраченных благотворительных средствах, собранных на строительство деревянной церкви на территории города Палласовка, а также рассказал о ближайших планах и попросил присутствующих оказать посильную финансовую помощь необходимую для продолжения работ.

В заключении начальник отдела по культуре администрации района Беликова Елена Викторовна осветила план культурно-массовых мероприятий запланированных на территории города в апреле и мае месяце этого года.

Источник: отдел по работе с территориями администрации Палласовского муниципального района