Сегодня 23.03.2019 Время: 06:06

«А ну-ка, бабушки»

«А ну-ка, бабушки» 15.03.2019

13 марта 2019 года, прошло ещё одно мероприятие в плотном графике Школы социальной активности. В фойе Молодёжного Центра «Спектр» проводился конкурс среди слушательниц Школы социальной активности – «А ну-ка, бабушки». В состязаниях участвовали пять конкурсанток, которых в начале мероприятия горячо поприветствовали и пожелали победы начальник отдела по делам молодежи и спорту Быков Владимир Викторович и исполнительный секретарь Палласовского местного отделения партии «Единая Россия» Молодцов Виталий Вячеславович.

Конкурс состоял из четырёх номинаций и в каждом конкурсе участницы проявили себя с лучшей стороны. Первая номинация «Выставочная», где нужно было рассказать и показать традиции, достижения и увлечения своей семьи и внуков. Во второй номинации - «Кулинарная», бабушки приготовили любимые свои блюда, где имело место не только вкус, но и эстетическое оформление. В номинации «Творческая» конкурсантки пели песни, показывали театральное действо, читали стихи и сказки. А в номинации «Импровизация», участницам пришлось отвечать на каверзные детские вопросы и они с честью выполнили это задание.

В результате работы жюри конкурса, в составе которого вошли директор МКУ МЦ «Спектр» Миронова Светлана Вячеславовна, председатель Совета Ветеранов Кислицына Марина Викторовна, главный специалист отдела по делам молодежи и спорту Овчаренко Мария Николаевна, первое место заняла Полуосьмак Татьяна Михайловна, второе место у Несериной Веры Никитичны, третье место с небольшим отрывом было присвоено Литягиной Наталье Сергеевне. За активное участие получили грамоты и поощрительные призы Хицко Галина Михайловна и Серёженко Надежда Ханафеевна. Призы для тройки победителей были любезно предоставлены депутатом партии «Единая Россия» Булгаковым Сергеем Викторовичем.

Мероприятие прошло ярко и в то же время по-домашнему, оставляя после себя приятное послевкусие. Ведь этот праздник украсили своими песнями и зажигательными танцами маленькие артисты из старшей группы детского сада «Колокольчик» под руководством музыкального работника Шамраевой Надежды Григорьевны.

Источник: школа социальной активности