Сегодня 21.05.2019 Время: 05:29

11 марта 2019 года в п.Кайсацкое прошел сход граждан

11 марта 2019 года в п.Кайсацкое прошел сход граждан 13.03.2019

О проделанной работе за 2018г. отчитался председатель ТОС «Кайсацкое» Ситиков Б.Ж. Также был заслушан отчёт главы Кайсацкого сельского поселения Владимира Жидкова  о проделанной работе за прошедший год. Глава администрации района Вячеслав Толмачёв довёл до сведения селян информацию о результатах деятельности районной администрации по решению вопросов местного значения за истекший период. Вячеслав Владимирович ответил на вопросы местных жителей. Они, в основном, касались качества питьевой воды, отлова бродячих собак и организации вывоза твёрдых бытовых отходов, устранение неполадок в системе подаче электроэнергии. На данном мероприятии присутствовал прокурор Палласовского района Крютченков С.В., который выступил с информацией для жителей села и дал ответы на поступившие вопросы.

Источник: администрация Палласовского муниципального района