Сегодня 21.05.2019 Время: 05:23

Мартовская элегия!

Мартовская элегия! 11.03.2019

В преддверии празднования Международного женского дня отделом по делам молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района был проведен конкурс творческих работ «Мартовская элегия». Жюри очень тщательно просматривали работы наших конкурсантов и выбор очень трудным!

В номинации «Эссе-признание» возрастная группа 12-16 лет первое место было заслуженно отдано Иргалиеву Айбулату с работой «Моя бабушка», второе место разделили Кибкало Роман с эссе «Я назову планету именем твоим» и Бралиев Жаслан «Мама! Как много в этом слове» и третье место – Бурсулакова Алина «Имя ангела - мама», Кузулгуртова Диана «О любви и сезонах года» и Арестанова Дарья «Слово о маме». В возрастной группе 17-23 года в этой же номинации на первом месте работа Сагитденова Сергея «В память о маме», на втором – Гимчук Кирилл «Признание» и Марченко Галина «Слова о любви и признания моей бабушке» и третье заняли работы Цымбала Сергея «Маме посвящается» и Бабенко Ольги «Милой маме». В возрастной группе 24-35 лет первое место заняла Шукалова Анара с работой «Доброе сердце».

В номинации «Авторское стихотворение» возрастная категория 12-16 лет первое место разделили Мусинова Рената «Мамины руки», Ковалева Марина «Бабушка» и Егай Арина «Как хорошо, когда есть мама», второе – Каштанова Яна «Признание маме», Калиев Арман «Мама, я тебя люблю» и Кузьмин Максим «Мамин праздник» и на третьем месте Вшивцев Артур «Сказка для мамы», Асташова Нелли «Моя мама» и Мусинова Рената «Ты самовольна и нежна». В возрастной категории 17-23 лет первое место заслужила Марченко Анастасия со стихотворением «Хорошо, когда мама рядом», второе место разделили сразу два конкурсанта – Самохвалова Анна «Воспоминание о маме» и Цымбал Сергей «Милой маме посвящается», и на третьем месте Ажгалиев Арман «Позвоните маме». И в возрастной группе 24-35 лет на первом месте Батенова Ольга «Мама», на втором Бисинова Адема «8 Марта» и на третьем Родионова Инна «Мама, нас разделяют километры».

Борьба развернулась в номинации «Поздравительная открытка» в возрастной категории 12-16 лет первое место занял Максим Кузьмин «Весенние цветы», второе место заняли Чайкалак Данара «Красавица Весна», Мухамбетжанова Диана «Лучший праздник в году» и Лопасова Ольга «Весенние цветы», а завершили категорию Игнатьева Анастасия «Медвежонок», Асташова Нелли «Подарок маме» и Полуосьмак Александра «Поздравительная открытка». В этой же номинации возрастная категория 17-23 года первое место заняла Марченко Галина «С весенним приветом к маме», второе – Марченко Анастасия «Милой маме», третье Круглов Илья «Милым женщинам». «Поздравительная открытка» возрастная номинация 24-35 лет первое место заняла Сахиева Ирина с работой «С приходом весны».

Все призеры и победители конкурса были награждены грамотами и памятными подарками от отдела по делам молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района. Благодарим всех за участие!

Источник: отдел по делам молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района