Сегодня 22.10.2020 Время: 00:47

Вниманию молодежи Палласовского района!

29.01.2019

Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района объявляет о проведении районного конкурса творческих работ «Мартовская элегия», посвященного Международному женскому дню 8 марта.

В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 12 до 35 лет.

Конкурс проводится в 3 номинациях:

1. «Эссе – признание» (далее эссе). Работа должна содержать краткий рассказ-признание, адресованное родному или близкому человеку, проникнутое душевностью, теплотой, любовью.

2. «Авторское стихотворение». Посвященное матери, женщине.

3. «Поздравительная открытка». Поздравительные открытки могут быть выполненные в разных художественных жанрах: рисунок с поздравлением, аппликация, компьютерная графика и т.д.

От одного участника допускается не более 2-х работ в каждой номинации.

Работы принимаются до 28 февраля 2019 г. в Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района по адресу: г. Палласовка, пл. Ленина, 3, здание МКУ ЦПВПМ «Ориентир» в письменном виде или на электронный адрес pallodmis@yandex.ru )

Победители конкурса будут награждены грамотами и призами.

За дополнительной информацией можно обратиться в Отдел по делам молодежи или по телефону: 6-20-14, с формой заявки и Положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке: http://admpallas.ru/administraciya/socsfera/molodezhnaya-politika-i-sport/molpol/konkurs/

Участвуйте! Побеждайте!

Источник: отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района