Сегодня 13.12.2019 Время: 11:12

В Волгограде юные боксеры выявляли сильнейших

В Волгограде юные боксеры выявляли сильнейших 25.12.2018

Стартовало Открытое первенство города Волгограда по боксу. Ежегодный турнир проводится уже в 13-й раз. В этом году в соревнованиях приняли участие 107 спортсменов.

Сильнейших боксеров между собой определят юноши 12–13 лет. Как отмечают организаторы турнира, состав участников в этом году очень представительный – побороться за медали соревнований собрались боксеры не только из Волгограда, но и из Волжского, Палласовки, Жирновска, Новоаннинского, Николаевска, Городища и Качалино, а также специально приглашенные гости из Симферополя и Казахстана.

Палласовку представляли воспитанники тренера - преподавателя МКОУ ДО ДЮСШ Азиза Худояна. Наши боксёры показали следующие результаты: Лаврешкин Никита – 1 место, Мисриханов Адлан и Фладунг Владислав - 2 место, Аляев Ярамир и Сунгатов Артур 3 место.

Азиз Худоян.

фото автора