Сегодня 14.12.2018 Время: 21:51

Воспитанники Центра "Ориентир" приняли участие в турнире по казачьему рукопашному бою

03.12.2018

В минувшие выходные воспитанники Центра "Ориентир" приняли участие в турнире Быковского городского поселения по казачьему рукопашному бою.  В турнире принимали участие команды из г. Волгограда, Быковского, Николаевского и Палласовского районов. Всего турнир объединил сто двадцать спортсменов. Воспитанники объединения рукопашный бой Центра "Ориентир" Зейналов Джавид, Веременнко Никита, Айталиев Аскар в своих весовых категориях заняли первое место. Жиляков Александр, Березняк Данил, Кинжалиев Фарид, Шмидт Константин на втором месте, Золотарев Андрей, Вологин Владислав, Калиев Арман на третьем  месте. Желаем спортсменам дальнейших успехов!
Источник : МКУ ЦПВПМ "Ориентир"