Сегодня 24.07.2019 Время: 06:12

«Готов служить России»

«Готов служить России» 29.08.2018

Уже третий год на территории лагеря «Старт» Туапсинского района проводится профильная специализированная областная юнармейская смена «Готов служить России». В этом году участниками этой смены стали воспитанники военно-патриотических клубов, юнармейцы Волгоградской области - победители и призеры военно-патриотических игр, соревнований, конкурсов, проводимых Государственным бюджетным учреждением Волгоградской области «Центр патриотической и поисковой работы». Получили путевки в санаторно-оздоровительный лагерь «Старт» в Туапсинском районе Краснодарского края и воспитанники Палласовского Центра «Ориентир». Это право они заслужили, заняв третье призовое место в областном смотре-конкурсе «Равнение на Победу».

Для юных патриотов проводились различные интересные мероприятия, мастер-классы по рукопашному бою, футболу, волейболу, танцам, творческие и интеллектуальные конкурсы, викторины. Были организованы экскурсионные поездки в аквапарк, Геленджик, дельфинарий, Анастасьевские поляны, а также конные прогулки.

Вот чем запомнится лето 2018 года нашим палласовским ребятам.

Источник: МКУ ЦПВПМ "Ориентир"