Сегодня 17.11.2018 Время: 22:25

Государственная программа по реализации сельскохозяйственной техники

06.07.2018

В соответствии с постановлением Правительства от 27.12.2012 г. №1432 «Об утверждении правил представления субсидий производителям сельскохозяйственной техники», производители реализуют технику с 15% скидкой, а Правительство Российской Федерации компенсирует производителям до 15% её стоимости.

Информация о производителях сельскохозяйственной техники, работающих по данной программе и перечне реализуемой сельскохозяйственной техники опубликована на сайте Министерства сельского хозяйства Российской Федерации www.mcx.ru в разделе «Господдержка / Меры государственной поддержки агропромышленного комплекса / Субсидии производителям сельскохозяйственной техники».

Дополнительная информация на официальном портале Губернатора и Администрации Волгоградской области в разделе Комитета сельского хозяйства Волгоградской области размещена ссылка: «Минсельхоз России. Сельхозтехника с 15% скидкой».

Источник: комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Палласовского муниципального района