Сегодня 25.06.2018 Время: 22:07

Всероссийский чемпионат профессионального мастерства

04.06.2018

Администрация Палласовского муниципального района информирует о проведении благотворительным фондом «Мечта» совместно с ТД «СантехУрал» и правительством Челябинской области ежегодного Всероссийского чемпионата профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России-2018» (далее Чемпионат).

Чемпионат, который сочетает профессиональный конкурс, социально-ориентированный проект, а также профориентационную работу с детьми школьного возраста, проходит в период с 24 апреля 2018года по 1 февраля 2019 года при поддержке Минстроя России и представляет собой три отборочных этапа (заочные соревнования) и финал (очные соревнования, включая проверку теоретических знаний участников и выполнения ими практических заданий).

В чемпионате могут принять участие представители от каждого субъекта Российской Федерации, участником является команда из двух человек со стажем работы в сфере ЖКХ не менее трех лет и представляющих профильную организацию (юридическое лицо).

Финал чемпионата состоится в апреле 2019 года в г.Челябинск, главный приз-300 000 рублей.

Положение и условия участия в мероприятии размещены на сайте www.день-сантехника.рф. Срок приема заявок на участие в Чемпионате – до 31 августа 2018 года, заявки следует направлять на электронную почту market@tdsu.ru или по телефону 8-800-555-25-88

Источник: отдел ЖКХ, ГО и ЧС Администрации Палласовского муниципального района