Сегодня 19.07.2018 Время: 20:08

Приглашаем предпринимателей на День открытых дверей!

10.04.2018

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в Палласовском, Старополтавском районах сообщает, что 19 апреля 2018 года с 10.00 до 16.00 часов в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в Палласовском, Старополтавском районах по адресу: г. Палласовка, ул. Интернациональная, 66 будут проводиться мероприятия в рамках акции «День открытых дверей для предпринимателей» с целью консультирования представителей бизнеса по вопросам, касающимся взаимодействия с Роспотребнадзором.

Участники акции смогут получить бесплатную консультационную помощь по интересующим вопросам. Предварительная запись не требуется.

Также сообщаем, что 19 апреля 2018 года в Управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области с 11.00 до 13.00 по адресу: г. Волгоград, проспект им. Ленина, дом 50Б, будут проводиться публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области, с руководством по соблюдению обязательных требований, по итогам 1 квартала 2018 года. Для обсуждения интересующих вопросов до 18 апреля 2018 года осуществляется прием заявок от предпринимателей в форме электронных сообщений с указанием ФИО, должности участника, вида осуществляемой деятельности и вопросов по электронной почте: info@34.rospotrebnadzor.ru.

Источник: комитет экономики Волгоградской области