Сегодня 23.09.2018 Время: 00:29

Внимание родителям!

12.03.2018

Волгоградская региональная молодежная общественная организация патриотического, культурного, оздоровительного направления «Центр Успеха» организует и проводит для детей, подростков и молодежи в возрасте от 7 до 17 лет областную профильную программу «Восточная мудрость», в рамках весенней профильной смены «Успех 34» с 25 по 31 марта 2018 года.

Место проведения: ГБДОУ «Зеленая волна» Дубовского муниципального района Волгоградской области.

Профильная программа основывается на сюжетно-ролевой игре «Восточная мудрость». Дети отправятся в путешествие по тропам востока (искусство, творчество, язык, командный дух), тематические дни «востока», яркие мероприятия, образовательная программа, творческие дела, спортивные игры, успешные вечеринки, интерактивный блок (вертушка, квест, фото кросс, мастер-классы, «учим язык востока»). Ребята проведут каникулы с пользой, зарядятся позитивом и оформят портфолио своих достижений.

А также Волгоградская региональная молодежная казачья общественная организация «Донцы» планирует проведение весенних профильных смен областного военно – патриотического казачьего лагеря «Донцы».

1 смена: Сроки проведения: с 26 марта 2018 г. по 1 апреля 2018 г.

Место проведения: Санаторий «Качалинский», Иловлинский район Волгоградской области.

2 смена: Сроки проведения: с 6 апреля 2018 г. по 12 апреля 2018 г.

В рамках программы лагеря предусмотрены: стрельба из традиционного казачьего и классического лука, конная подготовка, посещение бассейна, стрельба из винтовки и пистолета, туристическая подготовка.

Просвещение участников лагеря в сфере традиционной казачьей культуры: разучивание казачьих песен и пляса, казачьи игры и забавы.

Занятия по прикладным и воинским видам искусства: работа с шашкой, метание ножей, работа с пикой, рубка лозы, работа с кнутом.

- соревнования по игре «Лазертаг»

- бои на мягких мечах

- занятия по основам православия

- занятия по истории казачества.

Приглашаем принять активное участие в данном проекте, заинтересованную молодежь от 6,6 до 17 лет включительно. Стоимость путевки 6000 рублей.

По всем вопросам обращаться в Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района по адресу: г. Палласовка, пл. Ленина д.3 или по телефону: 62-0-14

Источник: отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района