Сегодня 16.08.2018 Время: 16:54

75-летию Сталинградской победы посвящается

07.02.2018

Интерес к различным видам единоборств у подростков и молодежи Палласовки высок. ММА, рукопашный бой, боевое самбо – это далеко не полный список единоборств, которыми увлекаются палласовцы. Боевые искусства учат навыкам самообороны, противостоять одному или нескольким противникам, развивают уверенность в себе. У воспитанников центра «Ориентир» пользуется популярностью рукопашный бой. Дети разного возраста занимаются этим видом спорта с огромным удовольствием, но к участию в соревнованиях допускаются лишь сильнейшие.

75-летию Сталинградской победы посвящается (4).jpg

4 февраля воспитанники нашего центра приняли участие в Открытом турнире на кубок ЗОА «Агрофирма Восток» по казачьему рукопашному бою, посвященному 75-ой годовщине победы в Сталинградской битве, в Николаевске.

В турнире приняли участие порядка ста спортсменов, среди которых были представители Волгоградского отделения Федерации рукопашного боя, спортивного клуба «Луч» из Волгограда, а также Быковского района – клуб «Казачок» и «Казачья Лава», от хозяев турнира выступили команды «Динамо» и спортивный клуб «Восток.

75-летию Сталинградской победы посвящается (1).jpg

По итогам соревнований наша команда заняла третье общекомандное место. В личном зачете отличились Айталиев Аскар, Золотарев Андрей, Веремеенко Никита, Березняк Данил и Айталиев Александр, ставшие лучшими в своих весовых и возрастных категориях. Синицин Никита, Аллахвердыев Санан, Киракозова Алина, Сатывалдыева Алина, Вологин Владислав и Жиляков Александр заслужили серебряные медали турнира, а Крупин Евгений, Ахметов Эмир, Максимов Руслан и Сафаров Алексей получили бронзовые награды.

75-летию Сталинградской победы посвящается (5).jpg

Поздравляем «ориентировцев» с высокими спортивными результатами и желаем им дальнейших успехов в будущем!

Источник: МКУ ЦПВПМ «Ориентир»