Сегодня 27.05.2018 Время: 10:30

Администрация Палласовского муниципального района на основании поступившего обращения 06.02.2018

Администрация Палласовского муниципального района на основании поступившего обращения информирует о предстоящей передаче в аренду на срок до 5 лет крестьянским (фермерским) хозяйствам и сельскохозяйственным организациям, участвующим в программах государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства, согласно нормам с п.п.12 п.2 ст.39.6 Земельного Кодекса РФ, п.8 ст.10 Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" земельного участка из земель государственной неразграниченной собственности, категории: «земли сельскохозяйственного назначения», площадью 1520000 кв.м, с кадастровым номером 34:23:070004:512, расположенного на территории Калашниковского сельского поселения, в 13,5 км юго-восточнее п.Новостройка, разрешенное использование: «для производства сельскохозяйственной продукции».

Подать заявления о предоставлении земельного участка в аренду, ознакомиться с информацией о земельном участке и со схемой расположения земельного участка можно в течение 30 дней с момента опубликования объявления по адресу: 404264, г.Палласовка, ул. Коммунистическая, 2 кабинет №27, тел. 6-17-09 в Комитете по управлению муниципальным имуществом.

Источник: Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Палласовского муниципального района