Сегодня 24.07.2019 Время: 05:07

Вниманию молодежи Палласовского района!

Вниманию молодежи Палласовского района! 17.01.2018

Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района объявляет о проведении ежегодного районного конкурса военно-патриотической песни и чтений «Виктория».

В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 14 до 30 лет в следующих возрастных категориях: 14-18 лет и 19-30 лет.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

1.   Музыка (вокалисты; музыкальные группы (ансамбли);

2.   Художественное чтение (проза; поэзия).

От одного учреждения допускается по одному выступлению в номинациях.

В каждой номинации конкурсанты исполняют одно произведение. Каждое произведение не более 5 минут.

Дата и место проведения: 16 февраля 2018 года в 13:00 в Молодежном центре «Спектр» г.Палласовка.

Заявки на участие в конкурсе подаются до 12 февраля 2018 года в Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района по адресу: г. Палласовка, пл. Ленина, 3, здание МКУ ЦПВПМ «Ориентир» в письменном виде или на электронный адрес pallodmis@yandex.ru

Победители конкурса будут награждены грамотами и призами.

За дополнительной информацией можно обратиться в районный отдел по делам молодежи и спорту, или по телефону: 6-20-14.

С формой заявки и Положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке: http://admpallas.ru/administraciya/socsfera/molodezhnaya-politika-i-sport/molpol/konkurs/16/

Участвуйте! Побеждайте!

Источник: Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района