Сегодня 24.10.2020 Время: 00:49

Уважаемые родители!

24.11.2017

Волгоградская региональная молодежная общественная организация патриотического, культурного, оздоровительного направления «Центр Успеха» организует и проводит для детей, подростков и молодежи зимнюю областную профильную смену лагеря актива «Успех 34».

Место проведения: Санаторий «Качалинский» Иловлинского района Волгоградской области.

Дата проведения: с 04 по 08 января 2017 года.

Программа «Однажды в Рождество!», возраст участников от 8 до 17 лет.

Количество участников программ 150 человек.

Screenshot_1.jpg

Зима - самое волшебное время года, ярких и удивительных приключений!
Одним из самых таинственных и интересных праздников зимы считается Рождество.    Программа смены строится на сюжетно ролевой игре, которая погружает ее участников в мир чудес и таинства. Каждый тематический день смены наполнен яркими мероприятиями, творческими делами, спортивными играми, зажигательными вечерами.

В областной профильной смене «Однажды в Рождество!» лагеря актива «Успех 34» ребят ожидает профессиональный педагогический отряд, дружеская атмосфера, насыщенная праздничная программа, активные игры, уникальные тематические вечера, масса эмоций и большое количество друзей, а также пять чудесных рождественских дней, которые помогут раскрыть тайну Рождества. Ребята смогут зарядится позитивом на весь последующий год и написать свою собственную рождественскую историю.

На базе санатория «Качалинский» имеются отапливаемые корпуса, комнаты для проживания на 2 - 4 человека, душевые, туалеты и умывальники (теплые) в каждой секции корпуса, сбалансированное питание. А также концертный зал, медицинский пункт, изолятор, необходимая инфраструктура для занятий по профильной программе и полноценного отдыха. Обеспечено круглосуточное дежурство медицинскими работниками, ведомственной охраной. Инфраструктура базы: закрытый бассейн, волейбольная, баскетбольная площадки, теннисный стол, видеозал, комнаты для творческих занятий, конные прогулки, великолепная природа.

В стоимость путевки входит: проживание, 5-разовое питание, доставка детей из г. Волгограда в ДОЛ и обратно, организационные расходы на проведение профильной и досуговой программы, а также расходы на раздаточную, сувенирную продукцию, рождественский подарок.

Для участия в профильной смене лагеря актива необходимо до 10 декабря 2017 г. подать заявку и произвести оплату в размере 4 500 рублей.

По всем вопросам обращаться в Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района по адресу: г. Палласовка, пл. Ленина д.3 или по телефону: 62-0-14.

Источник: Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района