Сегодня 30.10.2020 Время: 01:28

Весна идет - весне улыбку!

05.04.2017

На днях в палласовском молодежном центре «Спектр» собрались самые веселые, озорные, артистичные и активные мальчишки и девчонки с разных уголков нашего района – в составе 5 команд, чтобы принять участие в любимой игре Клуба веселых и находчивых. Приветствовал участников мероприятия заместитель начальника районного отдела по делам молодежи и спорту Иван Галичкин, который поздравил всех с весенним праздником юмора и пожелал командам удачи, дружного соперничества, а болельщикам – отличного настроения.

По положению игры конкурсная программа была организована в форме фестиваля, в рамках которого каждая команда должна была представить семиминутное выступление на тему «Весна идет - весне улыбку!». И можно сказать, КВН удался на славу! Открыла игру команда «Сборная имени Палласа» из школы №17 г.Палласовки, следом за которыми блестяще выступили участники из Путьильичевской школы – команда «Эрон». Феерия юмора продолжилась весьма интересным выступлением команды «Редкий случай» молодежного центра «Спектр». Ребята использовали множество традиционных юмористических форм в стиле Высшей лиги КВН, много шутили и показывали забавные миниатюры, что с восторгом приняла публика и поддержала участников.

Раскрывая по полной весеннюю тематику, продолжила выступление команда «Милые создания» школы №11 г.Палласовки. Их шутка про очки была признана лучшей в сезоне! Команда «Внуки Петросяна» школы №14 г.Палласовки добавила драйва в игру – живого звука, смелых авторских шуток и очень ладных песен на сцене молодежного центра было довольно много!

В составе команды «Милые создания» был, пожалуй, и самый веселый участник, неподражаемый артист Арсений Окуньков, который по решению судей удостоился звания «Лучший актер сезона». Выделилась своим умением шутить и зажигать публику участница команды «Редкий случай» Татьяна Чуракова, которая получила звание «Лучшая актриса сезона».

Пока судьи совещались, кто же достоин звания победителя весенней игры Юниор-лиги КВН, на сцене пели, танцевали – одним словом, зажигали! – известные в городе и районе, талантливые молодые исполнители и коллективы.

Итог игры объявил Иван Галичкин. Так, первое место и звание победителя заслужила команда «Эрон», вторую ступень пьедестала почета заняли «Милые создания», тройку лидеров замкнули «Внуки Петросяна».

Все участники были награждены грамотами за активное участие, победителям и призерам были вручены специальные Кубки и почетные грамоты.

Источник: Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района