Сегодня 26.10.2020 Время: 07:50

Мы гордимся своей страной!

Мы гордимся своей страной! 09.11.2016

В палласовском центре патриотического воспитания «Ориентир» при поддержке отдела по делам молодежи и спорту прошел районный брейн-ринг «Мы гордимся своей страной!», посвященный Дню народного единства.

В мероприятии приняли участие команды образовательных учреждений: городских школ №11, №14, №17, Палласовского сельскохозяйственного техникума, Золотаревской, Новостроевской, Савинской и Ромашковской школ района. Участники отвечали на вопросы по истории геральдики, государственной символики разных времен, истории появления праздника Дня народного единства.

Лучше всех владели информацией и показали отличные знания по теме брейн-ринга учащиеся школы №11 г.Палласовки, второе место у ребят из Ромашковской школы и, наконец, третье – у команды школы №17 г.Палласовки.

Поздравляем победителей и призеров с успешным выступлением! Благодарим команды и руководителей за участие!

Источник: МКУ ЦПВПМ «Ориентир»