Сегодня 24.10.2020 Время: 23:55

Вниманию сельхозтоваропроизводителей!

Вниманию сельхозтоваропроизводителей! 16.09.2016

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее комитет) сообщает следующее.

В соответствии с постановлением Правительства Волгоградской области от 05.03.2013 № 99-п «Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат на приобретение элитных семян» продолжается приём документов для выплаты сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий на возмещение части затрат на приобретение элитных семян.

Напоминаем, что приём документов будет осуществляться до 30 сентября 2016 года.

Кроме того, в постановление Правительства Волгоградской области от 05 марта 2013г. № 99-п постановлением Администрации Волгоградской области от 12.09.2016 № 490-п внесена новая норма, согласно которой сельскохозяйственным товаропроизводителям предоставляется возможность подачи документов для получения данной субсидии, в том числе через многофункциональные центры и в электронном виде.

Источник: Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Палласовского муниципального района