Сегодня 06.12.2019 Время: 21:26

Пусть птица удачи к нам прилетит!

Пусть птица удачи к нам прилетит! 24.08.2016

На днях в Волгограде завершился отборочный тур всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица», участие в котором приняли наши ребята – воспитанники образцовой цирковой студии «Грация» Савинского сельского Дома культуры вместе со своим наставником Ириной Мазура.

Организатором отборочного тура стал филиал Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании ГТРК «Волгоград-ТРВ». Творческий конкурс «Синяя птица» проводится с целью открыть новые имена юных артистов, которые через несколько лет станут мировыми звездами. «Синяя Птица» поможет сбыться мечтам юных участников!

Впечатления у нашей делегации самые положительные и восторженные! Впервые выступили на профессиональной сцене «Царицынской оперы». Увидели другие номера оригинального жанра, в которых свое мастерство и талант показали гимнасты из городов Волгограда и Волжского.

В ходе отборочного тура члены жюри отсмотрели 163 участника. Записи выступлений отправятся в Москву в оргкомитет Всероссийского конкурса «Синяя птица». Отборочные туры в городах России еще продолжаются. После их окончания оргкомитет будет принимать решение о приглашении участников в Москву. Организаторы всероссийского конкурса свяжутся с победителями индивидуально.

С нетерпением будем ждать звонков в конце октября 2016 года. Мы верим в наших юных звездочек! Желаем им только удачи!

Источник: Комитет по культуре Администрации Палласовского муниципального района