Сегодня 13.11.2019 Время: 15:42

Сказка за сказкой!

Сказка за сказкой! 28.07.2016

Жаркая июльская пора! Работа даже в эти знойные дни не прекращается у работников культуры. В это время в сельских клубах работают летние детские площадки, устраиваются турниры по шашкам, теннису, проводятся игровые и конкурсные программы, праздники и многое другое.

Так, на днях работники Калининского сельского Дома культуры организовали для местной детворы игровую эстафету «Сказка за сказкой». Ребята разделились на две команды. Сначала игроки отвечали на вопросы викторины, а потом с помощью разминки из стихов вспомнили множество любимых сказок народов мира. В ходе эстафеты дети продемонстрировали свои интеллектуальные и спортивные способности. А победила, конечно, дружба!

Все ребята получили сладкий гостинец и встречу со сказкой «Аленький цветочек» на большом экране.

А в День работников торговли артисты Калининского ДК поздравили виновников торжества с профессиональным праздником своеобразным способом. В каждый магазин Новостройки работники культуры принесли поздравительный адрес и украсили торговые точки воздушными шариками. Теплые слова и добрые пожелания настроили работников торговли на позитив, и они не скупились на благодарности, ведь устроители акции создали замечательную праздничную атмосферу во всем поселке!

Айман Даирова,

специалист Калининского СДК