Сегодня 22.07.2019 Время: 14:58

Эпизоотическую ситуацию обсудили участники расширенного заседания оперативного штаба 24.05.2016

На днях в районной администрации состоялось расширенное заседание оперативного штаба по предупреждению и ликвидации особо опасных и инфекционных заболеваний животных на территории Палласовского муниципального района, в котором приняли участие представители всех заинтересованных служб, главы поселений Палласовского муниципального района, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, главы крестьянских (фермерских) хозяйств.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы по эпизоотической ситуации, степени готовности противостоять угрозе эпизоотий, проведению комплексов мероприятий по предупреждению заноса особо опасных заболеваний животных на территорию района. По итогам заседания принято решение, которое будет доведено до широкого круга населения через администрации поселений и средства массовой информации.

Источник: Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Палласовского муниципального района