Сегодня 26.10.2020 Время: 12:16

Весна! «Ручеек»!

Весна! «Ручеек»! 23.03.2016

Приглашаем ребят от 6,6 до 17 лет с 11 по 17 апреля провести каникулы на базе ДОУ «Ручеек» Дубовского района.

«Ручеек» - это комфортабельная база, которая расположена в часе езды от города на берегу Волги; 5-разовое качественное питание;  интересная развивающая программа; организованный досуг; лидерские и коммуникативные тренинги; развлекательная и оздоровительная программа.

Программа смены лагеря актива «Костёр» в «Ручейке» «Юные наследники» в форме экскурсий, видеофильмов, интерактивной деятельности познакомит вас историческими и культурными  объектами родного края, вы примете участие в квестах, тренингах, играх, развлечениях.

Родительский взнос составляет 3000 рублей.

По всем вопросам обращаться в отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района по адресу: г. Палласовка, пл. Ленина, 3 или по телефону: 62-0-14.