Сегодня 24.10.2020 Время: 00:40

Счастье в подарок!

Счастье в подарок! 11.03.2016

В преддверии Международного женского дня волонтеры объединения «СТИМ» Палласовского отделения ВРМОО «Центр Успеха» совместно с районным отделом по делам молодежи и спорту провели акцию «Счастье в подарок».

Стимовцы, вооружившись цветами из воздушных шариков и памятками для мужчин о том, как сделать женщину счастливой, вышли на центральную улицу нашего города. Каждой представительнице прекрасного пола ребята дарили яркий цветочек и поздравление с пожеланиями оставаться всегда такими же красивыми и самыми любимыми для своих близких людей. Такого ажиотажа на сделанные вручную цветы волонтеры не ожидали, женщины буквально выпрашивали их в двойном количестве, поэтому уже через полчаса после начала акции от «красочных соцветий» не осталось и следа.

С мужчинами дела обстояли гораздо интереснее: врученная им памятка тут же изучалась, все восемь правил «Как сделать женщину счастливой» или «Как упростить и обезопасить свою жизнь» подвергались бурным комментариям, которые, конечно же, носили позитивный характер. Что самое запоминающееся, так это лица наших дорогих жительниц города, которые светились от счастья, ведь как приятно, когда столько детей  дарят вам незабываемые минуты радости!

Дорогие наши мамы, бабушки, сестры, жительницы города и района, добровольцы  объединения «СТИМ» желают вам здоровья, семейного благополучия и успехов во всех сферах жизнедеятельности!

Источник: Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района