Сегодня 24.07.2019 Время: 05:07

Администрация Палласовского муниципального района на основании поступившего обращения информирует 09.03.2016

Администрация Палласовского муниципального района на основании поступившего обращения информирует о предстоящей передаче в аренду согласно нормам ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, земельного участка площадью 600000кв.м пастбищ, из земель категории «земли сельскохозяйственного назначения», с разрешенным использованием «сельскохозяйственное использование», расположенного на территории Калашниковского сельского поселения, в 9 км на юго-запад от с.Калашники, в кадастровом квартале 34:23:070005, на срок до трех лет.

Подать заявления о предоставлении земельного участка в аренду, ознакомиться с информацией о земельном участке и со схемой расположения земельного участка возможно в течение 30-ти дней с момента опубликования объявления по адресу: 404264, г.Палласовка, ул. Коммунистическая, 2 кабинет №27,  тел. 6-17-09 в Комитете по управлению муниципальным имуществом.