Сегодня 21.11.2019 Время: 16:28

Вниманию молодежи Палласовского района!

Вниманию молодежи Палласовского района! 04.03.2015

Молодежный парламент Палласовского муниципального района создается при Палласовской районной Думе и является коллегиальным совещательным органом по вопросам реализации молодежной политики на территории Палласовского муниципального района.

В конкурсе может принять участие гражданин РФ в возрасте от 18 до 35 лет, проживающий на  территории Палласовского муниципального района.

Конкурс проводится в следующем порядке:

- представление в комиссию материалов в срок с 02.03.2015г. по 03.04.2015г.;

- анализ и оценка предоставленных на конкурс материалов комиссией (представленные материалы должны соответствовать условиям конкурса);

- защита кандидатами в члены Молодежного парламента Палласовского муниципального района представленных на конкурс программ;

- подведение итогов конкурса и утверждение состава Молодежного парламента Палласовского муниципального района.

Для участия  в конкурсе  кандидаты должны направить в адрес Палласовской районной Думы (г. Палласовка, ул. Коммунистическая, 2, здание Администрации Палласовского муниципального района, 3 этаж) следующие материалы:

- анкету установленной формы;

- копию паспорта или иного заменяющего его документа;

- программу, отражающую актуальные социально-значимые проблемы в области молодежной политики и предусматривающую возможные пути их решения.

С требованиями к предоставляемым программам, примерными темами и формой заявки можно ознакомиться по ссылке: http://admpallas.ru/duma/resheniya/54/.

Если вы активны, неравнодушны к проблемам своей малой Родины и у вас есть идеи и предложения по реализации мероприятий в сфере молодежной политики, то скорее пишите проект и присоединяйтесь к команде молодых и прогрессивно мыслящих людей, переживающих за будущее Палласовского района!

Молодые политики Палласовского района: за нами будущее!