Сегодня 20.07.2019 Время: 06:12

Дорогие палласовцы!

Дорогие палласовцы! 31.12.2014

Уважаемые жители Палласовского района! Дорогие друзья!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым Годом и Светлым Рождеством Христовым!

На пороге Новый 2015 год. Совсем скоро под бой кремлевских курантов уходящий год станет еще одной страницей славной летописи нашего района.

2014 год был непростым, ставил перед нами сложные задачи, но он был наполнен большой работой и важными событиями. Мы трудились с максимальной отдачей, и благодаря совместным слаженным усилиям нам удалось сохранить достигнутые результаты в экономике и социальной сфере и обеспечить базу для дальнейшего развития. И в этом огромная ваша заслуга, дорогие палласовцы!

Нам удалось выполнить большинство поставленных задач. Отремонтированы спортивные объекты и объекты соцкультбыта. После реконструкции открыт детский сад «Березка» на 140 мест, созданы дополнительные группы в действующих детских садах, что в целом позволило обеспечить 270 мест в дошкольных образовательных учреждениях для наших малышей. 22 многодетные семьи в текущем году получили земельные участки. Решение социальных вопросов было и остается одним из главных приоритетов районной власти. Этот курс будет продолжен и в следующем году.

Газифицированы поселки Приозерный и Калинина, хутора Худушный и Карпов, смонтированы семь автономных газовых котельных, в том числе в Детско-юношеской спортивной школе и в Детско-юношеском центре.

Долгожданное и, несомненно, значимое событие свершилось у нас на территории Эльтонского сельского поселения – открылся уникальный лечебно-оздоровительный санаторный комплекс «Эльтон-2», отвечающий мировым стандартам и требованиям.

Хочется выразить слова огромной благодарности и признательности руководителям и трудовым коллективам предприятий и учреждений, членам общественных организаций, представителям малого и среднего бизнеса, всем работникам, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела. Спасибо вам за поддержку, понимание и участие в жизни района!

Год грядущий ставит перед нами новые рубежи. Он обещает быть не менее плодотворным, интересным и насыщенным на новые свершения и перемены, так пусть они будут только добрые и только к лучшему! Вместе мы сможем осуществить намеченные планы и продолжить путь устойчивого созидательного развития, сохранив стабильность и укрепив нашу уверенность в завтрашнем дне.

Уважаемые палласовцы! Пусть год уходящий оставит в вашей памяти самые лучшие воспоминания, самые приятные и яркие моменты жизни каждого. От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, оптимизма, взаимопонимания и благоденствия! Пусть успех сопутствует вашим начинаниям, пусть рядом с вами всегда будут близкие и родные люди, друзья, пусть в домах ваших царят мир и покой, тепло и уют, достаток, гармония и любовь! И прекрасное праздничное настроение пусть не покидает вас весь следующий год!

Искренне желаем предприятиям и организациям Палласовского района дальнейшего процветания, чтобы наш район всегда был чистым, уютным и комфортным, чтобы строились дома и социальные объекты, обустраивались детские площадки, чтобы все вместе мы работали на благо нашей малой Родины и гордились тем, что живем в Палласовском районе!

С Новым Годом и Рождеством! Будьте счастливы!

Глава Палласовского

муниципального района                                          В.Н. Аноприенко

Палласовского муниципального

района                                                                             В.В. Толмачев