Сегодня 24.07.2019 Время: 05:08

Палласовские шашисты в числе сильнейших спортсменов региона!

Палласовские шашисты в числе сильнейших спортсменов региона! 12.11.2014

На днях в Волгограде прошел чемпионат области по русским (современным) шашкам, участниками которого стали десять сильнейших спортсменов из Волгограда, Волжского, Камышина, Кумылженского, Старополтавского, Суровикинского, Новоаннинского и Палласовского районов. В рамках личного первенства участники играли по круговой системе и провели по девять встреч каждый.

Наш район на соревнованиях представили кандидаты в мастера спорта Владимир Беймлер и Калиулла Искалиев. По итогам сыгранных партий Владимир Петрович одержал четыре победы, четыре встречи были сыграны вничью. Калиулла Хабибуллович одержал пять побед, и две игры провел вничью. Таким образом, Владимир Беймлер получил шесть очков и занял четвертое место, Калиулла Искалиев так же получил шесть очков, но занял пятое место. Как отмечает начальник районного отдела по делам молодежи и спорту Владимир Быков, результаты достигнуты положительные, учитывая высокий уровень профессиональной подготовки шашистов – в нынешнем чемпионате приняли участие девять кандидатов и один мастер спорта! Наши земляки по набранным очкам не уступили соперникам – по шесть очков набрали и призеры, занявшие второе и третье места, а победитель из Суровикино обошел палласовских мастеров всего на полтора очка.

Мы поздравляем наших шашистов с достойными выступлениями и желаем им дальнейших профессиональных успехов!

Источник: Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района