Сегодня 08.12.2019 Время: 01:00

Лучшие летние каникулы – только в «Орленке»!

Лучшие летние каникулы – только в «Орленке»! 05.06.2014

Вчера в палласовском детском оздоровительном лагере «Орленок» состоялось торжественное открытие первой смены отдыхающих. 60 ребятишек в возрасте от 10 до 12 лет проведут незабываемые дни в самом солнечном лагере Заволжья. Поздравила с открытием смены администрацию лагеря и всех детей, которым посчастливилось провести с пользой свои летние каникулы, заместитель главы района по социальным вопросам Елена Шевякова. Она искренне пожелала ребятам провести это лето в «Орленке» так, чтобы оно запомнилось как одно из самых радостных событий, чтобы в душе и сердце остались лишь добрые и светлые воспоминания. Ведь именно здесь вы встретите старых друзей, найдете новых, именно здесь вы раскроете свой потенциал, сможете проявить все свои творческие, спортивные и иные возможности.

Елена Юрьевна отметила, что для должного комфортного отдыха ребят здесь постарались создать самые лучшие условия. Дирекция лагеря подобрала замечательный коллектив, о вкусном и здоровом питании детей позаботятся отличные повара, а весело и активно провести время им помогут самые инициативные и креативные вожатые, которые уже успели поделить ребятню на два отряда и поручить им домашние задания – исполнить творческие номера. За детишками дело не стало – они устроили настоящий концерт под талантливым руководством музыкального наставника участников смены и вожатого Алексея Балдина. В насыщенной программе были самые разные песни, танцы народов мира и стихи. Своими красивыми номерами порадовали ребят и гостей праздника юные звездочки – артисты любимой всеми местной группы «Смайл», которые исполнили не только уже известные хиты, но и подарили своим поклонникам совсем новые композиции.

В приветственном слове директор лагеря Марина Чеботаева поблагодарила всех причастных к подготовке лагеря к открытию и приему отдыхающих. В минуты приятного волнения и ожидания Марина Владимировна объявила первую смену «Орленка» открытой! В качестве напутствия гости праздника пожелали руководству лагеря успешной реализации намеченных планов и целей, а детворе – набраться побольше сил, позитивной энергии и получить такой заряд бодрости, чтобы хватило до следующей смены в новом году, ваш любимый «Орленок» будет вас ждать!

Источник: Администрация Палласовского муниципального района