Прогноз СЭР

Инвестиции

В настоящее время в субъектах Российской Федерации осуществляется внедрение механизма регионального инвестиционного стандарта. Данный механизм распространяется и на муниципальный уровень, унифицировав таким образом инвестиционную среду в стране. Инструменты такие: формирование совещательного органа при главе администрации, разработка инвестиционных профилей муниципальных образований, выбор ответственных за взаимодействие с бизнесом и внедрение показателей эффективности работы ОМС.

Стандарт нацелен на создание единой среды для инвестиций и сокращение пути инвестора от этапа зарождения проекта до начала капиталовложений.

В данном разделе сайта размещена нормативно-правовая база, регулирующая инвестиционную деятельность, информация, отражающая характеристику района, ее производственные и финансовые показатели, отражены наиболее успешно реализованные инвестиционные проекты, инвестору также доступна информация о свободных земельных участках и помещениях, предлагаемых для осуществления инвестиционной деятельности.

Адрес: Волгоградская область, г. Палласовка, ул. Коммунистическая, 2

телефон: (844-92) 6-22-35 факс: (844-92) 6-13-76, e-mail: ra_pal@volganet.ru

График работы: понедельник – пятница с 08.00 до 17.30, перерыв с 12.00 до 13.30, суббота, воскресенье – выходные дни

Контактная информация:

Первый заместитель главы Палласовского муниципального района, инвестиционный уполномоченный:

Светлана Ширзадовна Гамидова

тел.: (844 — 92) 6-12-46

Заместитель главы Палласовского муниципального района по строительству и ЖКХ:

Конев Алексей Иванович

тел.: (844-92) 6-22-06

Отдел по управлению муниципальным имуществом Администрации Палласовского муниципального района (e-mail: kui_pal@volganet.ru)

начальник отдела: Татьяна Анатольевна Зайцева