Сегодня 21.06.2021 Время: 20:03

29.04.202г. состоялось торжественное открытие Центра правовой и финансовой грамотности "Мое дело" 30.04.2021

29.04.202г. состоялось торжественное открытие Центра правовой и финансовой грамотности "Мое дело" (с головным офисом в Волгограде) по адресу ул.Первомайская д.1. Палласовцы смогут получать консультации по вопросам создания предпринимательской деятельности, правовым вопросам ведения бизнеса. Представитель Центра в Палласовском районе Козлова Елена Рафаэльевна. На мероприятии присутствовали председатель ООО "Волгоградского центра защиты и развития бизнеса "Дело" Шибченко Т.В., первый заместитель главы Палласовского муниципального района Гамидова С.Ш. и предпринимали района.

Источник: отдел экономики администрации Палласовского муниципального района